Сторінка 1 з 1

Фільм М.Гіпсона "Страсті Христові"

Додано: 07 липня 2010, 11:41
ljubomyr_ps
Цікаве інтерв`ю дав Джім Кевізел, кіноактор, який зіграв роль Ісуса Христа у фільмі М.Гіпсона "Страсті Христові". Щоправда стаття не повна буде продовження...
http://medjugorje.com.ua/news/dzhim_kev ... 0-07-03-88

Re: Меджугор*є. Що і як?

Додано: 14 липня 2010, 21:50
ljubomyr_ps
ljubomyr_ps писав:Цікаве інтерв`ю дав Джім Кевізел, кіноактор, який зіграв роль Ісуса Христа у фільмі М.Гіпсона "Страсті Христові". Щоправда стаття не повна буде продовження...
http://medjugorje.com.ua/news/dzhim_kev ... 0-07-03-88


Вже є продовження даного інтерв`ю, яке дуже цікаве й розкриває часами містичні подробиці знимкування фільму "Страсті Христові".
Обовязково почитайте тут: http://medjugorje.com.ua/news/dzhim_kev ... 0-07-10-91

Re: фільм М.Гіпсона "Страсті Христові"

Додано: 31 травня 2014, 09:48
о.Олег
Зображення
http://afmedia.ru/novosti/ispolnitel-ro ... ovil-detey
Исполнитель роли Иисуса в фильме «Страсти Христовы» известный актер Джеймс Кэвиезел и его жена Кэрри усыновили двух маленьких детей с раком мозга.

Все началось с того, что друг Джеймса (известного своими выступлениями в защиту жизни нерожденных детей), сказал: "Ты выступаешь за жизнь. Знаешь что? Если ты действительно веришь в то, что говоришь, усынови ребенка, но не обычного, а с серьезными проблемами".

Кэвиезел был глубоко удивлен, но в глубине сердца знал, что Бог ждет от него именно этого, передает Живая Вера Медиа по материалам Baznica.info.

Первым был китайский мальчик по имени Бо. Сразу после рождения он был оставлен в поезде. До пяти лет воспитывался в сиротском приюте. Ему сказали, что у него никогда не было мамы, а его нашли в грязи. У мальчика была большая, видимая невооруженным взглядом опухоль мозга.

"Я посмотрел ему в глаза и - хотя это звучит как сентиментальная глупость, но говорю правду - я услышал в сердце, как этот мальчик взывал ко мне: «Полюбишь ли ты меня?»" - рассказывает артист.

"Мы выбрали труднейший путь. Именно этим для меня является вера. Является действием. Как у самаритянина", - говорит Джеймс Кэвиезел, подчеркивая, что говорит не для того, чтобы привлечь к себе внимание, но чтобы вдохновить других.