Очень нужна помощь на лечение папы

Модератори: Artur, ihor

Антонина
гість
гість
Повідомлень: 1
З нами з: 05 червня 2014, 20:47

Очень нужна помощь на лечение папы

Повідомлення Антонина » 05 червня 2014, 23:14

Прошу Вас о помощи.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ МОЕМУ ПАПЕ - ПОГРЕБНОМУ ВИКТОРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, Папе 49 лет. Украина,г.Херсон.
Ситуация тяжелая. На протяжении 4-ех лет мой папа переносит сильные боли, ему ставили разные диагнозы , назначали разные лечения, которые он принимал. Но выздоровление так и не пришло.Точный диагноз так и не установлен. Обращались в разные клиники за границей, приняли нас в клинике «Шарите» Германия. Эта клиника нам подошла тем, что она многопрофильная, смогут оказать помощь разные доктора с разного профиля. В нашем случаи это нужно, так-как болезнь длится 4 года, и за эти годы мимо главной проблемы, пострадало и зрение, и ЖКТ, и сосуды.

Диагнозы Виктора: диагноз с выписок: Реактивный сакроилеит, спондилоартрит(б-нь Рейтера?); Хроническая недостаточность мозгового кровообращения, дисциркуляторная энцефалопатия, синдром Клод Бернара Горнера справа. Сопутствующий - остеохондроз поясничного отдела позвоночника, состояние после оперативного вмешательства (задняя декомпрессия на уровне Л4-Л5, Л5-С1) вторичные вертеброгенные боли; диагноз предполагаемый со счета с Германии: операционный спондилодез L5/S1; диагноз устный, со слов доктора, профессора с Минска: люмбагоишалгия от дисфункции крестцово-подвздошного сочленения.
Уже как 4 года папа проводит свою жизнь в лежачем положении. У папы очень тяжелое состояние, вынужден лежать практически не подвижно, по сколько малейшее движение поясницы приносит неимоверные мучения, принимает сильные обезболивающие. Эта болезнь измучила весь организм папы. На словах невозможно передать всей тяжести папиного состояния. Эта болезнь не дает ему воспитывать маленького сыночка и жить полноценной жизнью
Сами понимаете, что за 4 года мытарств по больницам все финансовые ресурсы семьи исчерпались. Сумма нужна очень большая 36280 евро. Если сердце Ваше будет расположено нам помочь,то помогите. Болеет глава семьи, отец, кормилец, обеспечитель, защитник. Папа - это всегда верный друг и для жены и для детей. Я вас очень прошу, помогите собрать нужную сумму на лечение моего папы. Этим Вы поможете спасти жизни не одному человеку, а всей семье, а также поможете маленькому сыну воспитываться отцом.

Я вас прошу помогите мне в сборе финансов на лечение папы. Спасибо и извините.

Группа помощи: http://vk.com/club61381039
MOD: извините - на этом Форуме банковские реквизиты не размещаем. Для тех, кто услышал и готов помочь, оставляю ссылку на страничку в ВК. С уважением, о.Олег

Повернутись до “Прошу допомогти/Хочу допомогти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей